Инга Хоюр-Оол

У меня на лице очень много прыщей. Посоветуйте какое-нибудь эффективное средство для борьбы с ними.

Константин Харитонов

Керосином их. . Керосином ...))))

М@рин@ Федорчук

Однозначно пила

Hello Omny

Дикий, необузданный секс

Анна Агеева

Мыть лицо с мылом)

Александр Омельченко

Подберите средство с цинком и салициловой кислотой. Работает 🙂

To
Tony

начать из нутри. я лично так боролась не обращать внимание это главное! не зацыкливаться, мне помог боро+ на ночь и днем, пить витамины естественно витамин е отдельно, можно оливковым маслом мазать. и есть нормальную пищю это не моловажно

Татьяна Морозова

Витамины В- пить, витамин А- мазать

Ганга Уразбаева

лучше домашних масок ничего не поможет.
попробуйте такую маску: нужно взять один яичный белок и 4-5 капель масла чайного дерева взбить белок с маслом немного добавив крахмала до консистенции сметаны, крахмал лучше кукурузный.
очень эффективны маски из глины особенно белой глины. самый простой способ это развести немного белой глины с теплой водичкой до густоты и нанести на лицо на 20 минут смыть сначала теплой потом холодной водичкой. можно в глину добавлять сок лимона особенно если кожа склона к жирности а также эфирные масла это очень полезно для кожи. результата от домашней косметики придется ждать дольше но поверьте оно того стоит никакая химия не сравнится с натуральными компонентами. проверено. удачи вам.

Иришка Савчук

к доктору лучше

Smokli Roland

делай маски

Олячк@ Рыжов@

есть в китайской косметике крема. не дорогие совсем. очень помогают. (серия иланг инланг)

Ал
Александр

написала на почту