Маша

у меня зубной камень, обильно, на зубах.. . Какая паста поможет его убрать, хотябы частично ?

на чистку в стоматологии пока времени нет совсем и возможности

Светлана Абанина

К сожалению, паста не поможет избавиться от камня. Стоматолог делает чистку зубов, снимает камень, а потом уже порекомендует пасту, которая будет поддерживать чистоту зубов.

Аня

от глистера камень осыпается с зубов (у мужа).. мне паста не подошла (

Ирина Сабирова

зубная паста? врят ли. зубной камень - твёрдая субстанция. если б паста могла его убрать то лазером бы не чистили. я читала где то про народные способы - про землянику и грецкий орех.

Роман Селивёрстов

Обычная зубная паста не поможет убрать зубной камень, надо обратиться к стоматологу.