Наталия Честнова

фурункул в носу, прорвал отек спал и меньше стал беспокоить -пройдет ли полностью или надо к врачу обращаться?

Александр Валинуров

не надо раз прорвался

Дима Тишкин

Пройдёт. Только не лазьте руками и не срывайте корочку. Можно приложить кусочек алоэ или мазью Вишневского помазать.

Эдвард Гладкий

Самый быстрый и на мой взгляд лучший способ попить обычные пивные дрожжи (в таблетках) . Продаются в любой аптеке (например, производства "Экко-плюс"). Употреблять "ударную дозу". Я, например, в случае начинающихся проблем за раз ем от 20 до 40 таблеток. Эффективное средство для очистки организма и крови от любых гнилостных процессов!!!