Дарина Гаденова

Всем привет!! ! такой вопрос.. . как сдать экзамен по английскому, если я нечего не понимаю? писать то не проблема, а...

РАССКАЗАТЬ ТЕМУ НЕ СМОГУ, ВЫУЧИТЬ НЕРЕАЛЬНО, ТАК КАК ТАМ БУДЕТ ОКОЛО ТЕМ 30... ЧТО ДЕЛАТЬ? ((((((((( ПЫТАЮСЬ ВРОДЕ И ПОНИМАТЬ, НО НЕ ДОХОДИТ ЭТО ((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?

Екатерина Хольманн

Все будет хорошо, лично я часто успеваю разобраться прямо на месте, главное это не нервничать))