Александр М

я слышал, что на ЕГЭ 2013 по русскому языку нужно выполнить 17 правильных заданий, чтобы сдать экзамен. ЭТО ПРАВДА?

Евгений

Да. А ты что не в состоянии их выполнить? я не готовясь выполнил 25 заданий безошибочно, просто школьные знания в голове сохранились)) ) по русскому все элементарно, а вот с обществом трудности будут, там вопросы некорректные попадаются