Прихожанин Церкви

летчик перед полётом писает на шасси, а космонавт ..?

Наталья Бондаренко

НА колесо автобуса. Традиция. 🙂

Галина Алтухова

У Российских космонавтов две традиции.
Первая - смотреть "Белое солнце пустыни" перед полетом, вторая - перед самым вылетом - кто то из экипажа, обычно командир, выходит из автобуса, везущего на старт и писает на колесо.. . ПОговаривают, что сия традиция пошла еще от Гагарина и была нарушена всего дважды - Владимиром Комаровым и экипажем Волкова, Добровольского и Пацаева. После чего традицию не рискнул нарушить больше никто...

Роман Поздняков

А космонавт на лётчика!)

Любовь Дударева

на сопло двигателя.

Игорь Пягай

Жвачку прилепляет к любому месту снаружи у входа в жилую ступень ракеты, сплевывая на Землю. Это так поступают астронавты США. Какие приемы для удачи применяют космонавты России - то все по-разному: кто стучит по дереву, кто носит амулеты-фетиши и так далее...

Rycik

космонавты очень смелые- они ваще никогда не писают!

Ек
Екатерина

в подгузник

Василий Пугачёв

срёт в турбину

Татьяна Михайлова

Смотрит "Белое солнце пустыни "