Marina

В СССР из гопников делали летчиков и космонавтов, а теперь кого из них делают?

Ил
Илоночка

Политиков, бизнесменов.

Елена Свирина

Зря твоя мама аборт не сделала, когда тебя носила.

Анатолий Алексеев

депутатов и их помощников, еще мэры получаются из них...

Рома Изотов

Подумаешь, достижение! В девяностые Мишка-гробовщик (ну тот, который похоронил разом величайшую страну) тысячами делал гопников, дворников и челноков из врачей, учителей, профессуры! Проституток из комсомолок, киллеров и вышибал из спортсменов с мировым именем... Куда там Копперфилду! Больше такой фокус никто проделать не смог!

Лена Ларюточкина

Нет, лётчики и космонавты СССР не из гопников ). Получше был материал.

Елена Антипова

депутатов.... и дали им еще неприкосновенность

С)
Светлана ))

Эмигрантов в США!

Олег

Из гопников только тараканов получается. Косманавт нет да и летчик тоже

An
Anton

Они не доживают до зрелости.

Алексей Булыгин

Пример - кто из гопников был. Разве что трижды герой Покрышкин их хулиганов, так таких больше пожалуй и не было. Чкалов например всё же не хулиган в детстве был.

Лиза Лиясова

И тогда и сейчас - им в политику дорога ))