Сергей Ухин

Какой из праздников российскому обществу важнее - Песах или День Победы?

Наталья Миронова

сам ты полный песах..

Екатерина

для меня 9-е мая, гораздо более свят

Татьяна Архипцева

Христианская Пасха великий церковный праздник а День Победы великий светский праздник.

Ольга Ниазбаева

И тот, и тот.))

Юрий Ясинский

Песах уже прошёл.

Наташа Шатилова

Пасха.. Почему не празднуют окончание Первой Мировой? Ведь она дала толчек к Второй Мировой? Первой Отечественной 1812?..Пасха был праздник до ХРИСТА. Я бы покаялся за Вторую Мировую да победителей не судят но какие жертвы были? А Жуков с тем как минные поля разминировали солдатами? Позор. Просто мясом задержали а потом этим мясом погнали обратно. Посмотрите на экиперовку бойца РККА и бойца С. Ш. А.. Мне говорит о многом..

Максим

Для меня Победа над ФАШИЗМом важнее!!!!