Сергей Суховерхов

Это правда что к 2050 году население России только на 40% будет состоять из русских, а на 60% из других народов?

Большинство из этих народов будут мусульмане?

Алексей Веселых

цифры у Вас красивые, преукрашиваете чуток. хорошо если русских 20% останется.

Евгения Корик

бряхня! к таму времени астанится 0....

Юлия Матиевская

А население Европы, США и Австралии наоборот?

Ольга Томак

Население России всегда было многонациональным. На то она и Федерация.

Виталий Иванушкин

А чей это прогноз?

Катерина Клеймёнова

Правда. Ибо население России испокон веку, состояло из 35% русских и 65% других национальностей. Рождаемость русских, в последнее время увеличивается.

Towards Todeath

ага, если будете и дальше голосовать за путина то 40% русских это еще благоприятный прогноз.

Constantin Tugui

Похоже на то...

Юляшка

...еще раньше! Естественный прирост в Китае, достиг 11 человекв.... минуту!

Инна Богомолова

Сдя по тенденции русских вообще не останется.... Мы так сказать вымирающий вид... ну или места для нас не останется....

Анастасия

нет в России руССких... нет... не один чоловик называющий себя руССким не может этого доказать... потому как уничтожена само понятие НАЦИОНАЛЬНОСТЬ... люди в России без роду и племени... и это факт...

Димитрий Бобров

Муслимам не светит, разве что поначалу..) ) Китай-са их в порошок сотрут и не заметят...)))

Елена Пеганова

Если эти Ваши 60 проц будут разговаривать на русском языке- как оно сейчас и есть- все татары-мордвины-чуващи -марийцы и проч, то Вам то какая разница?
Обзовем их всех русскими и все дела!

Екатерина Кляшторная

Нет, не правда, сегодня русских в России ниже 50%.А вед немцы называют Россию Rusland-что в переводе Страна русских.

Сергей

Итак, в документе UNFPA под названием «Краткий доклад о контроле за мировым населением, 1999 год» чёрным по белому написано: численность населения России и США к 2050 году будет составлять соответственно 121 и 349 млн. человек. Если учесть то обстоятельство, что сегодня в России проживает 147 миллионов, а в Штатах — 274, то, значит, через 50 лет население нашей страны должно сократиться на 26 миллионов человек. А численность населения США должно увеличиться на 75 миллионов. Прогнозируется также и дальнейшее сокращение продолжительности жизни в России. К настоящему моменту, по сравнению с восьмидесятыми годами, мы уже «постарели» на 17 лет. Через пять лет эта цифра должна дорасти до двадцати.

Советую прочитать эту статью. Но как я знаю, был один ученый который сделал план разгрома России очень давно. Этот план состоял в том, чтобы Россия гнила изнутри. Вот если посмотришь на улицу, то мне, кажется, лет через 20 русских мало совсем останется...

Димка Горин

Неправда! Если тока Китайцы не заполонят

Оксана Мартынова

Похоже, что лет 500 нового ига впереди. . Благодаря сговору двух известных организаций..

Ксюша Корнеева

доживем- увидим.

Светлана

Нет не правда.

Наталья Алешкина

Ну если так бухать как сейчас.. то произойдет ассимиляция нации