Gulizar

Как Вы считаете, что будет у нас в России, примерно к 2050 году? Интересно Ваше мнение 🙂

Smokli Roland

Китай, вероятно

Валерия Митюшкина

Путин президент

Азат

Если правда то, что говорит депутат Евгений Федоров, то будет хорошо. А если правда то, что говорит Максим Калашников, то будет полный финиш, если же правда то, что говорит мальчик пророк Славик из Чебаркуля, то будем роботами, а если правда то, что говорила пророчица Ванга, то возродимся....

Анжелика Поддубная

тоже самое, что и сейчас

За
Зайка

2 самых вероятных варианта развития события - национальная революция и последующее установление новой власти, второй менее приятен, всё остается также, народ добивают, народу по.. й, страна окончательно разваливается и превращается в африку

Анна Шестакова

Не скажу, а то ты спать не будешь, остаток жизни.

Елена Носикова

Холод, голод, лагеря.... Если конечно хоть что, то останется от России.

Мария Урюпина

ближе к "1984", роман, попозже - сраный разоряемый миллиардер будет мечтать жениться на замарашке из неразоряемой суперэлиты..

Артём Бузин

а будет ли ещё к тому времени сама россия?

Марьяна

Проклиная Путина и его свору, начнём строить счасливое будущие седьмой раз за 140 лет, Ленин, Сталин, Хрущёв, Горбачёв, Ельцин и банда Пукина и кто либо ещё....

Валентин Зворыкин

поживем увидем

Сергей Заллентинов

В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе много страдать, но ты не погибнешь-я знаю.

Олег Щелканов

россии не будет к этому году ,

Irishka S.

Чувствую, скоро конец России...

Ольга Синенко

50 млн. и будет...

Skif .

Россия станет больше...

bi
biach007

Будет небольшая страна пенсионеров. От Урала до Москвы. Остальная территория отойдёт другим государствам "без боя".Вот так, господа!

Аня

Война будет в 2050-м году.

ОК
Олег Курнаев

Если останется та же власть, то России ПРОСТО НЕ БУДЕТ!