Виктория Шиликова

Документальные фильмы о выживании в ДИКОЙ Природе. Посоветуйте чтонибудь путнее и полезное. Хорошие док фильмы на тему.

Ал
Александр

посмотрите Беар Гриллс "выжить любой ценой"!!вот это ...впечатляет)))

Ел
Елена

Купи парочку книг:

Ирина Клочкова

в ютубе, так и набери как написал )

Cdtnkfyj Gfmhv

Посмотри фильм - Счастливые люди- , 4 части (по временам года) . Люди не выживают, а живут в тайге за много миль от цивилизации и довольно счастливы и довольны своей судьбой. Название набери с Поиске.

Светлана Чеботарева

Лутше пойдём со мной в поход в горы 21 мая. Я всему тебя научу. Предложение не комерческое.