Rinat Т

Кто- нибудь ездил в комбинированный тур Прага+ Париж? Напмишите отзывы. Не пожалели, что жили не в Париже?

Елена Текоева

есть такие туры из Праги в Париж на автобусе 10 часов. потом обратно в Прагу из Парижа 10 часов, я бы не рискнула ехать в такое турне. В Париж и так можно съездить, или совместить с другой страной которая ближе чем Прага.