Игорь Вакуло

почему после аборта у меня не может наладиться менструальный цикл он идет уже 3 недели и это уже 3 месяц так происходит

Ольга Пасечная

вот мужики пошли, однако....

Ал
Алия

максим, вот дурак, зачем аборт сделал, рожать надо было, миллион долларей получил бы

Елена Липатникова

А почему ты у гинеколога не спросишь?

Анастасия

Так у многих не переживай.

Мария Капусткина

вперед к гинекологу она вам выпишет гормональные! если вы их пьете значит пора менять их

Ли Иодо

тут Валера есть беременный, может тебе к нему с вопросом обратиться))