Айбек Осмонов

А вы когда пьяны у вас язык развязывается*.или все еще 100% контролируете ум и можете кинуть дезинформацию спрашивающему

Руслан

)))да пошлю просто по вектору любознательного)) а потом скажу что не помню)) куда я его послала и где могилка его)

Екатерина Нефёдова

Я, когда выпил, то всё. От меня не только инфу не получают, а могут ещё по голове получить. Я буйный, когда пьяный. Поэтому со мной лучше по хорошему и поддакивать, пока не улягусь сам.

Алла Грощенко/захарова

стока не пью, чтоб развязался ))

Вера Политаева

Не пью и другим не советую.

Михаил Куликов

А по сопатке... за неуместный вопрос?... На слабо меня брать не надо!...))

Лена Большакова

Давно стока не пью... Токма, как бабушка Ванга завещала, по 30 мг. правдо гораздо выше 40- ка...

Mike

В любом состоянии себя контролирую.