Наталья Посаднева

Аффирмации. Как вы относитесь к аффирмациям? Пользуетесь? Много хорошего слышала об этом...

Алексей Сидоров

Аффирмации являются утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты. Для большей эффективности, аффирмации повторяются с большим вниманием, уверенностью, интересом и желанием.

Никогда не пользуюсь. Меня раздражает всегда. если что-то повторяется несколько раз. Даже если что-то очень хорошее.

Инга Сабурова

Предпочитаю молитву 🙂 Бог лучше меня знает: полезно то, что я хочу или не полезно.

Андрей Янин

пользуюсь
результаты есть - положительные
ибо по вашей вере вам и воздастся

Вячеслав

Часто пользуюсь, мне так удобнее общатся.