Ольга Зибер

Как аффирмации воздействуют на человека и его жизнь? Например, если постоянно повторять аффирмацию "я самый красивый и с

"я самый красивый и сексуальный", что будет? Я думаю, один из следующих вариантов:
1) Ничего не изменится
2) Я сам буду считать себя невероятно сексуальным, но люди будут относиться ко мне, как и раньше
3) Все (включая меня самого) будут считать меня красивым, хотя на самом деле таковым я являться не буду
4) Каким-то образом моя внешность будет постепенно меняться, и я действительно стану самым красивым и сексуальным.

Георгий Суханов

Капля и камень долбит, думаю постепенно будете меняться, хотя тут может и ваше "я" пострадать, оно может быть и не согласно со всем этип происходящим, поэтому самовнушение лучше всего проводить в полудрёме, или перед сном.

Вероника Ревуцкая

Если долго повторять, то все части вашей личности с этим согласятся и искренне в это поверят.
Когда появится уверенность, то изменится все: ваше поведение, отношение к себе, взгляд другим станет, внутренний стержень появится. Эту уверенность люди почувствуют, именно эта уверенность и привлекает людей.

Константин Ушкал

Так результат аффирмации зависит от того, что ВЫ (именно вы) ждете от этого "заклинания".
Если вы хотите себя убедить именно в этом, что самый красивый и сексуальный - вот и результат будет.
Аффирмацией вы можете только себя в чем-то убеждать и поддерживать.
На других ваша аффирмация не действует.. . к сожалению)