Виктория Квартиры

Через какой срок начинают работать аффирмации? Как их лучше пременять?

Прошу не писать тем у кого нет опыта в примннении аффирмаций.

Алексей Иванов

ну ...базовые установки работают, если в привычном режиме, то практически мгновенно... считанные дни. А остальные... новые для тебя, как привыкнешь к ним)

Александр Соколов

Амартиа лишь дверь к филавтии!

Та
Танюша

У всех по разному. Где-то наверное 2-4 недели. И до бесконечности)