Евгений

Почему Библия достойна внимания?

Полина Олина

Потому что слишком многие люди верят в то, что это слово божье.

Денис Яньшин

Это кто вам сказал?... её вообще то сколько из верующих читали??

Елена Пеганова

Не смотря на то, верите вы в бога или нет Библия просто интересна. Как и любая книга по психологии или философии. Для саморазвития нужно почитать)

Надюшка Кривко

Хотя бы для того, чтобы понять, что религия это зло.
http://samlib.ru/s/spirin_w_g/wwwmetafilosofnarodru-104.shtml

Владислав Владислав

СИ больше не знают о чем спрашивать? как печально однако... вы наверно с библией спать ложитесь и с ней же встаете?

Ольга Широкова

Почему Библия достойна внимания?
Потому что в ней есть кое что для понимания

Вероника Львова

Потому, что её называют словом божьим, истиной в последней инстанции.

Татьяна Карих

Хотя бы потому, что так много людей ей верят и сообразуют с ней свои мысли и поступки. Кто прочитает её целиком и поймёт, тот не станет фанатичным верующим (если вообще станет верующим) , но зато обогатит свой интеллект, чтобы идти дальше в своём духовном развитии.

Евгений Бардюк

Внимания достоин любой труд. Прочтя, оцените достоинство содержимого. Для Вас. А у других другие разные мнения.

Т*
Тонька ***

Чтоб бытьв теме разговаривая с большим количеством последователей этой массовой секты.

Ап
Апроо

Притягательнвя сила ее необъяснима и приковывает внимание очень многих людей по разным причинам и популярность ее непревзойденная.

Мария Александровна

Много не потеряете, не прочитав Библию.

Виктория Зотова

Все остальные книги от людей. А Библия - от Бога для людей.

Ирина Архипова

В ней раскрыта вся истина.

Антон Шептицкий

. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу»

Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. А Библия уже давно содержала в себе пророчества, которые объясняют значение того, что происходит в мире сегодня, и говорит каким будет исход.

Библия помогает нам понять смысл жизни: она отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? (Деян. 17:24—26). Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни все, что можно, и умереть?

Библия показывает, как мы можем обрести то, чего всей душой жаждет каждый любящий праведность человек: в ней говорится, где мы можем найти хороших друзей, с которыми нас будет связывать настоящая любовь, почему мы можем быть уверены, что у нас будет достаточно пищи как для нас самих, так и для наших семей, как мы можем быть счастливыми, несмотря на многочисленные трудности.

Книга, которая утверждает, что она от Бога, которая объясняет значение происходящих в мире событий, раскрывает смысл жизни и показывает, как будут решены наши проблемы, достойна внимания!!!!