Гузель

почему самым страшным грешникам из библии бог являлся наяву а мы значит куда меньшие грешники видеть его не достойны?

Дмитрий

Да многие грешники его видят в кошмарных снах!)) проснуться перекрестяться и про себя чего только не померещиться!))))

Юрбас

Интересно, кому он являлся наяву из грешников?

Татьяна Могилевцева

Бог появляется для тех, кто жаждет его видеть.
А если люди отрицают Бога в душе, это уже не суть важно грешники они или нет, то естественно, что Бог для них не появляется.

Дм
Дмитрий

Тогда еще не было Спасителя, а после Рождества Его в мир, люди, которые были свидетелями его Тайн и Пророчеств, оставили после себя Святое Евангелие. А Святое Евангелие и Явление Бога для нас - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, что вы еще хотите?
Вы можете каждый раз общаться с Богом, читая ЭТУ ЖИВУЮ КНИГУ, даже можете Принимать Святое Причастие вовнутрь себя, а выше этого нет ничего на свете в этом мире пока мы живы и в загробном мире.

Валентина

Ага,рожей не вышли...:((

Natali Shapar

Ввиду психического расстройства, тк. нормалный человек не станет серийным убийцей:)

Ан
Анастасия

Вот смотрите, я не видел наяву ни одного Генерального прокурора, даже судей толком не видел. А заядлые преступники видели и не раз!)

Дина Никулина

Нет ни одного доказательства, что Бог вообще существует, а всяческих видений можно насмотреться и без совершения "грехов", например во сне.