Татьяна Шипунова

Привычка с детства играть волосы на матывая на палец. во время сна, перед сном, всегда. Порой не замечаю. как избавиться?

Денис Иванов

то то я смотрю ты кудрявая))))))))

Юлия

концентрация - путь решения этой проблемы. Замечай и просто прекращай. Не можешь прекратить? если у тебя двигается рука, значит потерпеть неудобство с непривычки несколько раз сможешь, потом привыкнешь. И осознай свою тревогу. Наверняка когда накручиваешь волосы на палец, какие то тревожные мысли летят облаком в твоей головушке.

Виктория Квартиры

А что, со стороны не нравится?

Марина Смирнова

А чего в этом плохого?
Можно конечно на лысо обриться,
тогда наматывать нечего будет.
Но думаю лучше наматывать:))

Умар Мулла Киличов

Это компульсия. Лечится.

Антон

подстричься)