Мария Безпалько

Мокрые волосы у ребёнка во время сна....

Моей дочери 2,5 года, и в последние время у неё мокрые волосы во время сна.... Это не перепад температура, внешне она здорова, вы не сталкивались с таким, если да то что это может быть ...

Яна

сталкивались. один врач говорит что от перевозбуждения, другой что возможно проблемы с сердцем.

Кристина Кхетрару

Обратитесь к врачу.

Виктория Дадаева

У моих такое с рождения. Это особенность организма. Но если у вас это недавняя проблема, то нужно обратиться к врачу и пройти небольшое обследование.

Наталья Мороз

а полегче одеяло использовать не пробовали?
если ребенок не сильно укутан и все же потеет, стоит обратиться к врачу.

Руслан Зарипов

Да потеет ребёнок, жарко ему. Особенно во время сна. Так у всех детей бывает.

Семён

тоже так было. сейчас ей 6 лет, прошло)

Vesna

потливость головы может быть проявлением рахита. Идите к врачу.