Катенька Кудинова

хаос это высшая степень порядка происхождение этого выражения

Вячеслав Княжев

Неумное выражение. Видать, автор пыжился казаться гением. На самом деле хаос стремится к упорядочению и мере.

Никита Илюшенко

как Вам такой вариант?
Хаос и Порядок уравновешивают друг друга и вместе противостоят Энтропии

Любовь Козлова

кто-то по пьяни сказанул. потом каялся, но было поздно. слово - не вертолет

Анна Яновская

Ваше выражение - хаотический набор слов 😞

Ле
Лейсан

хаос это устаревший порядок