Юр
Юрий

Помогите пожалуйста, на меня написали заявления, драки не было, только словесная перебранка, побои синяки на ногах у потер.:

Ок
Оксана

ч. 1 ст. 116
штраф получите до 30 тысяч и судимость

На
Надежда

Теперь год в суд как на работу ходить придётся... А окончится, скорее всего, условным сроком...

Nobody

конкретную помощь оказывают юристы.. . Тут только дают намек, как дальше быть...

Станислав

А синяки на ногах у потерпевшего появились из-за словесной перебранки? По факту чего подали заявление? Если по факту побоев - это ч. 1 ст. 116 УК РФ, разбираться будете в мировом суде.