Александр Оськин

Дайте юридическую оценку ситуации - правомерно ли решение, принятое начальником органа внутренних дел?

Патрульно-постовым нарядом полиции в вечернее время в центре города были задержаны Михайлов и Бородин, которые срывали вывешенные в общественных местах плакаты с информацией о кандидатах в депутаты в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Начальник органа внутренних дел вынес постановление о наложении административного штрафа на правонарушителей в размере 1000 рублей.

Сергей Слепцов

Что значит просьба в виде "ДАЙТЕ" ? Каков вопрос, таков ответ. "ВОЗЬМИТЕ" учебник Административное право и КоАП РФ, и штудируйте.

Дмитрий Николаенко

Власть есть : Законодательная исполнительная и судебная !!!Совмещение властей ЗАПРЕШЕНО!!!! Постановления может выносить ТОЛЬКО СУД!!!! А начальник внутренностей НИКТО !!