Сергей Половицких

От какого автомобиля может быть этот спидометр? судя по эмблеме возможно что автомобиль 80 года.

Может москвичь?) )

Если ауди то какая модель????

больше похож на отечественный автомобиль

И*
Иван ****

4 кольца ауди?

такая картиночка из интернета....

T A

4 кольца видишь?

Гл
Глеб

Эмблема ауди А какая модель, хрен его знаит этоже не Автоваз где четыре модели за 40 лет. у них более 20 моделей с обновлением в 3-5 лет

S.
Strannik ....

От русской бугатти

Павел Кондратьев

От немецкого авто Вандерер.
Раритет! Марка просуществовала до 1945 года (конца войны) .
А "кольца"в то время обозначали фирму "Ауто-Юнион",в которую Вандерер входил вместе с Хорьхом, ДКВ и Ауди. (4 марки-4 кольца)