Галина Майорова

Возможно отматать электроный спидометр на автомобиле FORD FOCUS

K*
Konstantin *****

Задним ходом покатайся

Поплаухин Валерий

конечно, едь к автолектрику.

Юлия

возможно на любом! только я его потом не куплю . с вопросом к автоэлектрикам которые знают электроннику в авто !

Екатерина Лебедева

Да, снимаешь датчик с кпп, и приматываешь моторчик! матай сколько угодно! Удачи)))

Towards Todeath

про задний ход глупость, к датчику приматываться моторчиком тоже, представь что такое намотать 999 999 км что бы выйти на новый круг! Лучше обратитесь к знающим людям, смотают махом и сколько надо поставят!)

Grigoriy

Кто сейчас при покупке пробег по спидометру смотрит?
а уж если пробег на ТО "перекатал",ОФФЫ при желании всё равно реальный узнают и докажут, что смотан.

Кр
Кроль

Стасик химичить не благородное дело, грамотный покупатель быстро раскусит вашего авто пробег, потом краснеть придётся,...

Тимур

Сейчас все авто с ЭБУ ("компьютером").
Так что на программном уровне МОЖНО ВСЁ!
Но это похоже на гименопластику!
Лично ты бы женился на девственнице, 25 раз хирургически восстанавливавшую девственность? !
Так же и здесь. Отмотать-то можно, но это ОБМАН покупателя!
Ну, и, соответственно, уже ты, покупая следующее авто, будь готов что циферки
тебя обманут нехило! 😉