Ольга Чебыкина

Где лучше построить небольшую гостиницу на 8 номеров?

Где лучше построить небольшую гостиницу на 8 номеров? 1. На море сезон 5 месяцев, 2. на трассе возле поселка, или 3. в городе Краснодаре с большой конкуренцией 800 тыщ населения? (и из чего построить?)

Салимов Арыслан

Так, конечно, лчше в Краснодаре. Но чтобы Вам принять верное решение, важно оценить не только место, но кнкурентную среду, определиться с целевой группой и пр.

Валентин Великий

стройте в городе, ближе к центру либо где нибудь, где потише. Смотря кого хотите видеть в постояльцах.

Макс Б.v

1. около крупного предприятия?
2, на трассе сделать можно-туалет, душ, кафешку, комнату отдыха-4 в одном-4 комнаты в одном зданьице то есть, можно даже сеть таких по всей трассе