Лилия Павлова

Что это коттедж, гостиница или отель?

Всем привет!
Прошу на вопрос ответить действительно тех кто квалифицированный!

У меня дом 2-х этажный со своим двором и гаражом. На первом этаже в доме 2 комнаты (Для аренды) +во дворе отдельный домик со своим входом, со своей кухней, со своим сан узлом ну вобщем со всеми удобствами, а на втором этаже 4 полноценных номера (квартиры) каждый номер (квартира ) имеет свою кухню, душ, туалет, спальную комнату ну и все удобства. *Все это я сдаю отдельно для отдыхающих!

*Как правильно назвать дом такого типа :Котедж, гостиница, отель, мотель, ?

*На коттедж не похож, тем что удобств больше! На гостиницу и отель не похожа потому что есть своя кухня и нет персонала и прочих штучек как в гостинице и не оцениваемся "звездочками"

*Буду благодарен каждому мнению!

Шохрузи Каримулло

Я думаю, скорее, мотель.

Роман Киселев

Мотель, но для получения прибыли необходимо ИП и патент