Валерий Master

что приготовить для вегетарианца рецепты

Ковалёв Иван Васильевич

Овощное рагу из Тыквы.

Дмитрий Суворов

тущеные овощи и лапшу.
овощное рагу с разными овощами протушить и заправить чеснаком, перцем... лапшу отварить и с овощами смешать..

Ев
Евгений

рис с овощами, фасоль или кус-кус тоже с гарниром из вареных-тушеных овощей (у нас в магазинах много заморозок на вкус и цвет любых) , свежие салаты - банальные огурцы и помидоры с маслом или изысканный салат из спаржи и артишоков или рукколы с клубникой и авокадо. Спагетти или китайская лапша (в многие не входят яйца и животный жир) . Просто рис с маринованым имбирем - та еще вкусняшка.

Олег *

суп с чечевицей красной.

Ритатуля

Баклажаны

режу очищенные баклажаны соломкой, болгарский перец соломкой и помидоры режу как получиться - все в форму, закрыть фольгой и запекать в духовке около 40 мин. Нарезать много зелени (какую больше любишь) , чеснока и все это смешать с овощами, дать постоять 5 минут в уже выключенной, но теплой духовке.
----------------------------------------------------------------------------

баклажаны

лук и грибы (шампиньоны) обжарить на капле масла добавить зеленую стручковую фасоль, можно заморозку потом порезанные мелкими брусочками баклажаны тушить (немного воды добавить) можно добавить протертые помидоры можно не добавлять в конце- много кинзы и чеснока + остальные специи
----------------------------------------------------------------------------