Салават Хероев

Как приготовить "Торпеду" рецепт

Алексей Костяев

Для того, чтобы приготовить "торпеду" на костре, надо немного подготовится. Надо иметь кусок трубы, а также продукты, которые мы будем тушить (жарить) в ней. К таким продуктам можно отнести мясо и овощи.
Закладываем мясо, овощи или все сразу в эту трубу, закрываем ее изготовленной заранее крышкой, и так готовим блюдо на костре, проворачивая периодически трубу....

Аркадий Ильин

Что опять вражеские корабли достали?

Екатерина Бурдукова

Как лучше приготовить "торпеду" на костре?
Для того, чтобы приготовить "торпеду" на костре, надо немного подготовится. Надо иметь кусок трубы, а также продукты, которые мы будем тушить (жарить) в ней. К таким продуктам можно отнести мясо и овощи.
Закладываем мясо, овощи или все сразу в эту трубу, закрываем ее изготовленной заранее крышкой, и так готовим блюдо на костре, проворачивая периодически трубу. Получается неплохо.

Александр Семенчуков

да, виктор и светланка удивили.... светланка расторопней?