Ол
Оленька

Какие блюда можно приготовить в тандыре и есть ли рецепты?

http://xrum-xrum.ru/news/recepty_dlja_tandyra/1-0-5

Елена Зимина

Лепешки и шашлык)

Сергей Солодков

у вас есть тандыр?? да всё в нём готовьте, ещё спрашиваете..

Виктория Бирюкова

Эта восточная глиняная(керамическая) печь ТАНДЫР хороша для приготовления шашлыка, мяса, птицы, рыбы, самсы, лепёшек, овощей и других блюд во дворе, на даче.
Рецепты как раз обычные, но, будучи приготовленные в тандыре, эти блюда будут необычайно вкусными.
А вот Вам рецепты
Рецепты для ТАНДЫРА

Ольга Данилова

С ума сойдешь его разогревать полсуток. Пока хозяин его разогревал на шашлык мы всю водку у него выпили и уехали.

Наталия Румянцева

Барана можно целиком приготовить, курей/кроликов штук по 3-4 за раз....

Владимир

блин ну вот снова есть захотел___+++++

Ал
Алсу

Особенно хороша в нём неаполитанская пицца.

Та
Татьяна

захотел есть.

Кн
Кнопочка

Та н дыр - это супер!!!

Арам Манукян

На Кавказе все долгожители готовят в Тандыре.

Aльбина Герасимова

Какой ужас, я не знаю что такое тандыр=)

Анна

лепешки

Ан
Анастасия

тандыр это в стиле нашей русской печи