Зоя Семенова

Какие вкусные рецепты постных блюд вы знаете? Напишите блюдо, и рецепт )

Антон

хлеб и вода. постнее не бывает

Наталья Посыльная

Фаршированные перцы (разрезать вдоль пополам) , заполнить фаршем и запечь в духовке, для начинки 1 вариант: рис до полуготовности, обжаренные на раст масле лук и морковь, кукуруза, зелень, 2-й вариант: картофельное пюре+ обжаренные грибы с луком, можно добавлять постный майонез: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRMaQGjK_spchpq1g9IEJ9y8NTUYzXa52NPC69_hpx7vFrwHSeveeyLrUgVKQg6-k1FJpKfFr71DzDxzyL992_MDQUYl-Qt37BfLjEdFeREJvZinivKlPX-UQjEVgiLU2W?data=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&b64e=2&sign=323557f2e770281626dba35d8c8e9775&keyno=8&l10n=ru&i=-1

Бахтиер Джабборов

на днях делала капустные котлеты, оказывается вкусно:) ) Ели с кабачковой икрой.

Сергей Токарев

Роллы с авокадо, огурцом, с болгарским перцем...