Святослав Чарыев

У кого русский г/ш той-сука расскажите о характере этой породы.

Андрей

тявкало еще то )

Илья М

http://toichih.narod.ru/3.html - стандарт породы, но у каждой собаки свой характер и темперамент! характеристики это лишь общее представление о породе...

Murod Ahmedov

Очень преданная. веселая собачка, не требует много ухода-ни чесать. ни стричь не надо. Очень любит своего хозяина (в отличии от йорков).

Артём Пышкин

скандальная бабенка

Мария

У меня две тойки, очень ласковые, послушные собачки. Никогда зря не лают, обучены правильному поведению.