Сергей Рябцев

подскожите пожалуйстаь на каком сайте можно взять йорка даром в городе георгиевке

Елена Валерьевна

нет таких сайтов.

Екатерина Хольманн

Скажите пожалуйста, на каком сайте можно хоть где-нибудь бесплатно получить квартиру.

Николай Биркин

Если бы такие сайты были, то они бы уже давно упали под наплывом желающих. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Виктор Куликов

посмотрите на авито если там нет таких бальных то негде не найдёте:):):):):)

Алла

шевроле даром прилагается. кто вам племенную собаку за фиг знает сколько тысяч бесплатно отдаст? только полудохлую, брак. да и то не факт. Мечтать не вредно. Если бы такие сайты были питомники бы разорились. Роскошную собаку возят по выставкам, кормят супер кормом и ...бесплатно раздают щенков. Да-да. Конечно