Николай Батагов

Если это не тойтерьер, то кто?

Алина Утрисова

Это чистокровный той.)) ) Вы что, сами не видите, все признаки налицо, ой -на морде написаны.)) )

У фотографа Питера Хъюго есть целая подборка фото из Нигерии представителей небольшой шоу-труппы "Люди -гиены".

В Африке давно приручали гиен. Существует особый ритуал приручения.

В Нигерии, где Питер Хьюго сделал эти снимки, их зовут Adetokunbo Abiola.
На руках, ногах, лицах этих людей во множестве шрамы - это наследие того периода времени, когда они приручали своих гиен. Каждый владелец гиены носит тяжелую палку, и в случае, если животное начинает вести себя агрессивно, его сильно бьют по голове.

Виктория Авдонина.

Ну невооруженным глазом же видно - далматинец!

Max

А в родословной что написано?

Умар Гафаров

Той-терьеры пятнистыми не бывают. Это Донской сфинкс.

Пу
Пулат

Большой пятнистый тойчик))))

Лидия Никольская

Просто брак по окрасу.

Лариса Колесник

Мабуть, метис. Помесь тоя и гиены.)))

Александр Антошин

Это Другойтерьер.

Санек Мадягин

если это не тойтерьер, то кот.

Yana Alieva

Это носорог, вы че, ребят, у меня дома такой в аквариуме.