Ольга Валевич

скажите мне (и покажите) как художник художнику. что имеют ввиду люди когда говорят "мужская красота"???

Сергей Колотилов

как бы Вам объяснить... лично для меня это не внешность, а именно внутренние качества. настоящие человеческие, которые присуще настоящим мужчинам.

ulyana.prokopeva

А я покажу как зритель и как женщина, что для меня понятие "Мужская красота" на примере двух работ Альбрехта Дюрера. Ну очень нравятся!

Дюрер Альбрехт (Albrecht Durer 1471—1528) Автопортрет. 1500. Старая пинакотека. Мюнхен.

Дюрер Альбрехт (Albrecht Durer 1471—1528) Диптих «Адам и Ева» . Адам. 1507. Прадо. Мадрид.

Александр Лозинский

Понятие как таковое помещено в кавычки, и вообще не только Вами в Вашем вопросе. Элина Гамбадметова ответила исчерпывающе. От себя добавлю присказку: Мужчина должен быть, чуть чуть красивее обезьяны! ))

Татьянка

такого понятия нет

Ильфак Асадуллин

Гармоничное расположение молекул при рождении. Показать не могу... молекулы.