Юлия Маноилова

На меня глаз положила ДАГЕСТЕЦ сегодня узнал, что ой. ПОДРАЛАСЬ Боюсь его дико.

Боюсь кавказцев, поводов я ему не давала, не заигрывала с ним. Помешал он мне одержать победу, растащил нас, что послужило причиной того, что я его возненавидела окончательно - не его это дело, в общем-то (сказал, что такое поведение позорит девушку, драться не по-женски и тыры пыры) Я его отшила довольно грубо - вот теперь боюсь, что будет мстить.

Людмила Дроздова

Да эти обрезанные все очень опасные, они же шакалы! На сильного кто им сможет дать сдачу они не когда не нападут, а вот на женщин самое то . Мой вам совет купите себе или шокер, или перцовый баллончик . Наша милиция будет только тогда шевелиться если вас изнасилуют (((( А ваша задача этого НЕ ДОПУСТИТЬ !!!Будьте всегда в людных местах и избегайте темных переулков .Он вас может караулить после такого . А еще лучше не ходите одна !!!