До
Дображелаювсем

Мои тараканы в голове схожи с твоими? Я за то, чтобы супруги все делали всегда вместе и за близость только ради детей?

Айгуль Куангалиева

Дихлофос прикупи! И просто живи! Насиловать ни себя, ни мужа, ни детей не надо!!!

Елена Копаница

не-все всегда вместе не получится-это какая-то детская игра наверное и очень непонятная. если одно и то же но по очереди чтоб не надоедало типа ВСЕ Я ДА Я... А если близость только ради детей завести- то либо еще не созрела для замужества либо сектантка какая...