Тимур

Нужно сохранять семью ради детей, даже если супруги больше не любят друг друга. /?Как Вы считаете?

Сергей

Ситуации разные, но мои родители брак сохранили и с удовольствиям растят совместно внуков, радуясь их первым зубкам и шагам. И это гораздо важнее поисков Любви в чужих кроватях.

Кристина

НЕ нужно. Не считаю - ЗНАЮ. Дети страдают первыми, от такого "сохранения"

Геннадий Полковников

Любовь? Глупости. Есть уважение, желание быть вместе, понимание важности союза - этого достаточно. Любовь быстро рассасывается.

Ирина Галаева

нет.... на такое мучение я не пойду

Ляззат Чаймердинова

я считаю что развод в том случае, если и правда уже не выносимо.. но нужно поставить в известность другую половинку, что в случае чего - развод (главное не переиграть)

Марина Лаврухина

Они враждуют, скандалят или есть любовь на стороне? Нет, все пристойно? -Пусть не рыпаются..

Жолчубек Дюшембиев

причина весомая, но есть большая проблема
дети в такой семье вырастут не зная о том, что такое любовь
они её просто никогда не увидят на примере своих родителей, а то, что вы даёте детям сами, такая любовь воспитывает только эгоизм

Лина Лукьянова

Нет, не нужно.
Быть хорошими родителя мижно всегда. Даже если не жить вместе.

Анна

Что за бред? Что бы дети видели, что мама и папа сливают свою жизнь в унитаз ради них?

Соколова Юля

ну, я считаю, что нет. . Либо в любви, либо лучше никак

Анастасия Гладкова

Детям важно, чтобы любили их оба родителя и были с ними вместе, а не по очереди... как правило взрослые думают о себе когда хотят устроить свою личную жизнь.

Max Koltunov

нет, ничего хорошего из этого все равно не получится, да и дети спасибо не скажут за такую добровольную жертву, к тому же, как не старайся создавать видимость приличия и благополучия, дети все видят и понимают, и неизвестно, какие выводы сделают из этого, и как это потом отразится на их личной жизни

Ангелинка Ягодка

Любовь-это всё конечно очень круто, но это не более чем способ получения удовольствия, а оставлять ребёнка без одного из родителей потому что кому-то удовольствий не хватает-скотство. Однако, в случае если супруги друг друга ненавидят ситуация другая. Лучше уж пусть растёт в неполной семье, чем в семье с враждебной атмосферой.

Ив
Иван

нужно поговорить перед этим с детьми
как они это воспримут
если с пониманием - тогда разводитесь
а если не будут поддерживать вас в разводу - тогда лучше сохранить семью
во избежание травм детской психики

Елена Окрема

При отсутствии выбора все можно

Давид Санадзе

считаю, можно ради детей пойти на это. но "отдушина" на стороне будет. Может придти время, когда потребуется быть с ней вместе. Ну тогда уже и дети немного подрастут и поймут ВАС.

Мария Атанова

Правильно тут пишут... взрослые думают о себе.... а потом дети вырастают наркоманами и алкашами... Семья должна быть полной..