Айгуль Куангалиева

Супругам все надо делать вместе, и детей растить и деньги зарабатывать, и готовить и тд. И секс только ради детей. Верно?

Наталья Сергеевна

Секс - это возможность сказать о своей любви к человеку не только словами. Секс - это концентрация чувств. Супруги делают вместе то, что им нравится делать вместе. Или у кого что лучше получается. Ты ведь родить не сможешь! и два часа лепить из пластилина корявый грибок тоже не сможешь - значит зарабатывай. Готовят мужчины однозначно интересней. Дети это самый чудесный подарок двух любящих людей друг другу.