Анастасия Прокофьева

Я хочу, чтобы мы с женой все делали вместе. И детей растили и убирались, и готовили, и деньги вместе зарабатывали

так будет гармония, каждый учавствует в жизни другого, поавильнло же?

Мария

господи! выходи за меня!

На
Наталья

А она всё сама да сама сссука, да?))))))) ну они такие, всё у них через жопу!))))))) Не отчаивайся, возьми пульт и успокойся, старичок)))))) Бог их накажет за рабство!)))))))))))) )
правильно!... ток не говори, а делай!!!))

Ирина Катаева

Ой ну это хорошее желание! Жена будет только рада!: -)

Аня

Флаг в руки....

Ирина Лянг (Месилова)

А сейчас вам одному все приходится тянуть?

Ма
Марина

да поняли мы уже, все вместе только секса тебе не надо, так что она будет ходить к другому, а с тобой только поговорить)))

Mister Pak

Женись на нас всех)

Мария Калинина

для меня вы идеальный мужчина!
есть женщины, которые не готовы принимать помощь мужчин, а есть те, кто все готов сложить на мужчину
если вы найдете женщину, которая разделяет ваши взгляды, то все будет гармонично