Ал
Алла

Я хочу, чтобы мы с женой все делали вместе. И детей растили и убирались, и готовили, и деньги вместе зарабатывали. Вот

игорь, рожать это как и в армии служить, а учавствовать в виде поддержки, чем то помогать сложно что-ли? И согласись, жене приятнее и легче рожать, когда рядом любящий муж поддерживает и переживает. То же и с армией, девушка должна любить, ждать и поддерживать как может

сергей, мне не надо разделений, это не любовь уже. Пусть жена не на шее сидит а тоже зарабатывает и я по хозяйству дома буду помогать

Ася Калимуллина

рожать детей вы тоже хотите вместе? одного жена, другого вы, семейная жизнь -это добровольное распределение прав и обязанностей

Анна Платонова

Чехов А. П. : "Когда я женился, я стал бабой. " Желание всё делать вместе с женой - это желание стать бабой. Обязанности в семье должны быть разделены: жене - внутренние вопросы, мужу - внешние (добыча денег, получение квартиры и так далее) . Внутри дома муж обязан делать лишь те дела, в которых жена слаба или некомпетентна (сверление стен, передвигание тяжестей, ремонт сложных бытовых приборов и т. д.) . Муж сам определяет свои обязанности или помощь жене.

Альфия Саитова

Это ваша семья, и ваше право делать так как вы хотите, строить такие отношения какие будут вас двоих устраивать. ) поддержка и забота друг о друге это очень важно, вы правильно так считаете. И никого не слушайте, это ваша жизнь..)

Анастасия Орлова

Тогда вы расстанетесь.

Iogan Fon-Klyugenau

Так и должно быть, а иначе на голову сядет, если всё, что ты перечислил, будешь делать один..

Дарья

Паталогия.

Дина

Делайте)

Марина Слесарева

и чо? вы не на сайте загадывания желаний (тем более несбыточных) , тут задают вопросы. вот и задавайте

Ха
Хариша

Здорово! Это правильное желание, и это действительно будет очень укреплять брак. У нас в семье это как раз так, как Вы описываете, поэтому знаю это на собственном опыте. Но вот что еще нас объединяет - это изучение и применение библейских советов. Не случайно в Библии написано: ''Нитка скрученная втрое не скоро порвется''. Близкие отношения с Богом и применение его советов - это секрет семейного счастья. Успехов Вам в этом!