@ Добрая Настя @

Какой материальный толк от жены может быть? Готовить и убираться самому несложно, а детей я не хочу. Только убытки от жен

Александр Семенчуков

Да и от тебя толку никакого- не зарабатываешь, не трахаешься, глупый...

Azamat Ablakulov

ну ты же все понимаешь, накой тогда морочишься?)))))))))

Александр Xxx

не видишь толка не заводи жену

Антон

не ищи материальной выгоды ни в ком, и будет тебе счастье

Алексей Есин

"Флаг в руки"! Живи "бобылем"!

Intresni Niobicni

Кто то принуждает? Я думаю что девушки не станут убиваться ...а готовить и убирать не сложно. этим ты не удивил, ни девушек ни парней ...

Attila

Ни кем не понят и не признан
Брожу по городу как тень
Я занимаюсь онанизмом
В международный женский день

Ан
Анюта

А по твоему жена нужна только для уборки? Заведи уборщицу, а жену любить нада, не любишь жену - не уважаешь себя и свой выбор