Ал
Александра

Мужчины, а вы готовите, убираетесь или всё жена?

Юлиньк@ Лиханова

Я все делаю, а муж у меня деньги зарабатывает.
А домработниц никаких мне не надо, не люблю чужих людей шуршащих по моему дому.

Ульяна

Домработница для этого есть.

Настасья Ищенко

А мой муж и готовит вкусно и убирается и делает все! И он далеко не подкаблучник:):)

А*
Арташ *********

Когда как!))

Николай Фролов

Ага.... Так они тебе и признались (

Олеся Барсукова

ну домработницы нету... готовит.... убираться не убирается... может стирку поставить... посуду тоже может загрузить... ну по магазинам за продуктами спокойно ездит сам... вот как-то так )))

Настя Малыгина

если в данный момент у женщины с мужем отношения хорошие - они все образцово-показательные.

Алевтина =)

все жена

Alexey

Спрашивают мужчин. но он занят: телевизор смотрит увлеченно. Отвечаю: ни-че-го и ни-ког-да не делает из выше озвученного. Но обожает хорошо выстиранное, отутюженное, из пищи только домашнее, особенно пирожки, кексы, булочки.... размеренный просчитанный бюджет... И все должна и обязана... Каторга у мартена. Могу подарить без последствий, если все умеете и успеваете, иначе он не согласится.