Вероника Бойко

Я хочу, чтобы мы с женой все делали вместе. И детей растили и убирались, и готовили, и деньги вместе зарабатывали. Я прав

или нет?

Mike

Конечно прав. Меня тоже тошнит от содержанок, которые хотят всё иметь и ничего не делать.

Илья Власов

Эх, и где такие правильные мужики обитают?
Пошли-те ка нам одного такого)))

Александра Демидкина

вы наверное хотите и с ее подружками вместе общаться и с вашими друзьями пить пиво вместе ))))нестоит пусть все будит на своих местах.... мужчина работает женщина в доме хозяйничает )))

Сергей Ямщиков

Это один из ваших языков любви, НО, у нее они могут быть другие! Почитайте книгу "5 языков любви" об этом.