Алексей Максимов

Я сую маленькую флешку в адаптор, а мульт не скачивается, хотя памяти много но всё равно не качает почему?

я в комп сую адаптор но выходит невозможно, мульт 1 гигобайт весит а в флешке 2 гигобайта, вроде всё правильно делаю почему так?
1.сую маленькую флешку в адаптор
2.адаптор в комп
3.отправляю с компа на адаптор (флешку)
Ответ: вылезает ФИГНЯ!

Ni
Nikita

Качать нужно не на флешку, а в комп. На флешку лишь перекидывать

Людмила Макеева

Потому что мульт больше 4 Гб наверное а флешка под файловой системой FAT