Ирина Катаева

Я сую маленькую флешку в адаптор ,а мульт не скачивается,хотя памяти много но всё равно не качает почему? Добавлено

Юдина Юлия

Качать нужно не на флешку, а в комп. На флешку лишь перекидывать
И формат флешки должен быть в NTFS

Мухаммаджон Бахриев

Вы напишите ошибку что ли, какая возникает. Так вас никто не понимает.

Ответ PortalX3 некорректен нет разницы куда качать и в какой файловой системе флешка, NTFS, FAT или другие.

Ирина Михальчук

чтобы закачать файл больше 4 гигабайт. Надо отформатировать флешку в NTFS