Светлана

Помогите! Ничего не скачиваю на диск С, а он всё равно засоряется! Что делать?

Почему он засоряется, даже если я его и не трогаю...?

Га
Галина

Создаются резервные копии и точки восстановления. Чистите диск: Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.

Настя

А если 8-ка стоит.
То вот тут читать: http://remontcompa.ru/410-ochistka-diska-windows-8.html
===========================
Ну или Auslogics BoostSpeed установи
(она сама всё почистит, хоть на 7-ке, хоть на 8-ке) .
http://www.comss.ru/download/Auslogics+BoostSpeed+5.html

Настя

...надо применять программки по обслуживанию ОС... хотя бы СКлинер (всеми опциями в том числе и очистка свободного пространства) и хотя бы с помощью Адвансед Систем Кар 7 Фрии также всеми рекомендуемыми пунктами очистки... не боятся они мягкие...

Наталья Александрова

если ты играешь в игры куда ты думаешь твои save ложатся на диск С

Инна

ААА!!!! блин.... "засоряется"....куча причин от кеша до контрольных точек как ОС так и антивирей, а вот сохраненки и грязный реестр на объем диска влияют в последнюю очередь ...

Алексей Зайцев

сделай диск 300-500 гигов и наплюй на него и на мусор. Удачи!

Максим *******

По любому сама винда разростается со временем, надо было не экономить с объёмом диска С

Ольга Филатова

Почисти всё программой Ccleaner у меня на ноуте так же было, если не поможет переустанови винду.