bi
biach007

Я скачивал сериал ад на колёсах на диск D и в общем всё в описании.

Когда я скачивал сериал на диск D, занималось чуть чуть места на диске C. Я думал что когда я посмотрю то что скачал и удалю, по мимо диска D освободится и диск C. Ног когда я это сделал, диск C остался занят!! ! Что делать? ?

Ел
Елена

А корзину после удаления очистил?? ?

Андрей Иванов

Почистите реестр и мусор. Пользуюсь auslogics boostSpeed
Возможно, временные файлы остались.
Ведь не указано, как скачивалось!
Например, я качаю архив с файлообменника. Мне было впадлу настроить браузер и по умолчанию оно скачивает на диск С в папку закачек. А при скачивании я указываю не "Сохранить", а "Открыть". Оно-то все-равно скачает на диск С, а вот куда потом распаковывать - это другое дело. В итоге у нас пакет с архивом на диске С, про который уже удачно забыли и куча файлов с фильмом на диске Д.
Это как вариант развития.
Советую качать только с трекеров по возможности, они избавляют от такого гемора.
Например, lostfilm.tv, там очень много сериалов, переведенных студией Кравец или чисто лостовцами.
Ну и корзинку не забываем чистить