Сима Некрашевич

я скачала игру. сделана к ней образ. а при запуске всё равно просит диск. что делать?

Анастасия Москвичева

Укажите название игры, источник и Вашу платформу...

Александр Зубряков

там где качала есть описание и процедура лечения

Ядовитая Звезда

для создания рабочего образа нужен лицензионный диск в приводе, иначе ты не преодолеешь защиту установленную на диске, нодвд хорошая вещь, но заменяет стандартные файлы игры, проще и безопасней скачать новый образ игры формата исо или мдф.. .